Accès directs

Top Panel
mercredi, 23 août 2017

Expositions Mars 2014

Montluçon 2014

Exposition Internationale (3051 chiens engagés)
MONTLUCON - Dimanche 16 Mars 2014

  Samoyède   Male
       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugé par Mme VAN DEIJL Willemine :
 GABBANA DOLCE KENZO OF KARASEA  (Prop : Mlle FLAMAND Arlette  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)
 4e  EXCELLENT  En classe  CHAMPION jugé par Mme VAN DEIJL Willemine :
 HIGHT SECRET HELIO OF KARASEA  (Prop : Mlle FLAMAND Arlette  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)
  Samoyède   Femelle
 4e  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme VAN DEIJL Willemine :
 FOLLE-DE-TOI-SHIRLEY OF KARASEA  (Prop : Mlle FLAMAND Arlette  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)
       EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par Mme VAN DEIJL Willemine :
 GOLDEN DREAM GLYNIS OF KARASEA  (Prop : Mlle FLAMAND Arlette  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)
 1er  EXCELLENT  En classe  CHAMPION jugée par Mme VAN DEIJL Willemine :
 FOLLE DAMOUR FREYJA OF KARASEA  (Prop : Mlle FLAMAND Arlette  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)
       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par Mme VAN DEIJL Willemine :
 I LOVE YOU ISTINA OF KARASEA  (Prop : Mlle FLAMAND Arlette  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)
 1er  EXCELLENT  En classe  VETERAN jugée par Mme VAN DEIJL Willemine :
 ULTRA TOONS U'KISS OF KARASEA  (Prop : Mlle PUTMAN Aurélie  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)
 2e  EXCELLENT  En classe  VETERAN jugée par Mme VAN DEIJL Willemine :
 VEGAS SHOWGIRL VANOUK OF KARASEA  (Prop : Mlle PUTMAN Aurélie  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)
Périgueux 2014

Exposition Internationale (1775 chiens engagés)
PERIGUEUX - Samedi 8 et Dimanche 9 Mars 2014

  Samoyède   Male

 2e  EXCELLENT RCACS  En classe  OUVERTE jugé par M. BARENNE Roger :

 GABBANA DOLCE KENZO OF KARASEA  (Prop : Mlle FLAMAND Arlette  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)

 1er  EXCELLENT CACIB  En classe  CHAMPION jugé par M. BARENNE Roger :

 HIGHT SECRET HELIO OF KARASEA  (Prop : Mlle FLAMAND Arlette  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)

  Samoyède   Femelle

 1er  EXCELLENT  En classe  OUVERTE jugée par M. BARENNE Roger :

 GOLDEN DREAM GLYNIS OF KARASEA  (Prop : Mlle FLAMAND Arlette  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)

 1er  EXCELLENT CACIB  MEILLEUR DE SEXE OPPOSÉ En classe  CHAMPION jugée par M. BARENNE Roger :

 FOLLE-DE-TOI-SHIRLEY OF KARASEA  (Prop : Mlle FLAMAND Arlette  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)

 1er  EXCELLENT  MEILLEUR DE SEXE OPPOSÉ JEUNE  En classe  JEUNE jugée par M. BARENNE Roger :

 IT'NOW OR NEVER ILOU OF KARASEA  (Prop : Mlle AUBERT Estelle  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)

       TRES PROMETTEUR  En classe  PUPPY jugée par M. BARENNE Roger :

 I LOVE YOU ISTINA OF KARASEA  (Prop : Mlle FLAMAND Arlette  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)

Douai 2014

Exposition Internationale (2078 chiens engagés)
DOUAI - CACIB - Dimanche 2 Mars 2014

  Samoyède   Male

 1er  EXCELLENT CACS - RCACIB  En classe  OUVERTE jugé par Mme INDERGAARD Anne :

 GABBANA DOLCE KENZO OF KARASEA  (Prop : Mlle FLAMAND Arlette  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)

 1er  EXCELLENT CACIB MEILLEUR DE RACE GROUPE SÉLECTION  En classe  CHAMPION jugé par Mme INDERGAARD Anne :

 HIGHT SECRET HELIO OF KARASEA  (Prop : Mlle FLAMAND Arlette  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)

  Samoyède   Femelle

 1er  EXCELLENT CACS - CACIB  MEILLEUR DE SEXE OPPOSÉ En classe  OUVERTE jugée par Mme INDERGAARD Anne :

 FOLLE-DE-TOI-SHIRLEY OF KARASEA  (Prop : Mlle FLAMAND Arlette  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)

 1er  EXCELLENT RCACIB  En classe  CHAMPION jugée par Mme INDERGAARD Anne :

 FOLLE DAMOUR FREYJA OF KARASEA  (Prop : Mlle FLAMAND Arlette  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)

       TRES PROMETTEUR  MEILLEUR PUPPY En classe  PUPPY jugée par Mme INDERGAARD Anne :

 IRRESISTIBLE CHARM INAYA OF KARASEA  (Prop : Mme ADAMO Véronique  Prod : Mlle FLAMAND Arlette)

acoupe

résultats des expositions issus du site cedia.fr